В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров.
Запорная арматура - основные виды и бренды

Запорная арматура - основные виды и бренды

Запорная арматура - конструкции, которые предназначенные для того, чтобы регулировать или же полностью перекрывать потоки рабочей среды внутри трубопроводов. В основном их монтируют в трубопроводы с разным давлением, в рабочей среде различных промышленных зданий и сетей подачи теплоносителей.

Разновидности моделей и их конструктивные особенности

На рынке представлено большое разнообразие изделий, выпиленных из чугуна, стали или меди. В зависимости от того, в какой области будут использоваться эти конструкции, их можно разделить на такие виды, как:

  • промышленные;
  • общепромышленные;
  • узкоспециальные;
  • общественно сантехнические.

Надежные бренды на рынке

ДанфосМаршалБроен

Перед покупкой данной продукции стоит удостовериться, что она будет служить долго и будет качественной. В основном, качество продукта напрямую зависит от добросовестности бренда и его позиций на рынке. Для этого рассмотрим компании по производству запорной арматуры, которые успели зарекомендовать себя с лучшей стороны:

  • Danfoss;
  • Маршал;
  • Broen;

Компания Danfoss является одним из самых качественных и надёжных зарубежных производителей такой техники. Различные товары бренда изготавливаются непосредственно в Дании, а фирму давно признали лидером по производству тепловой и промышленной автоматики. Решения, которые предлагает данная фирма, всегда отличались инновационными и технологическими свойствами, а товары демонстрировали высокие показатели стойкости и надёжности, даже в самых неблагоприятных условиях. Также компания имеет ряд заводов и в России, благодаря чему оборудование поступает в страну быстро и без задержек.

Бренд «Маршал» был основана довольно давно, ещё в 1992 году, и с того времени компания смогла показать себя с самой лучшей стороны. Это один из самых надёжных партнёров, который производит запорную арматуру и всю связанную с ней технику. Бренд предоставляет самые высокие гарантии и показатели стандартов качества, которые сейчас есть на рынке, благодаря чему их продукция пользуется большой популярностью и является одной из лидеров.

Сама фирма старается следить за всеми важными технологическими новинками в данной сфере производства и постоянно совершенствует свою продукцию, благодаря чему она заслужила хорошую репутацию на рынке.

Возврат к списку